Пропали все треки в спотифай
Сегодня ночью доиграл трек и все, зашел в приложение, все треки были серыми и недоступными к прослушиванию, потом, минут через 10, снова зашел в спотик, все треки просто пропали, ни в альбомах, ни в синглах, ни в плейлисте нет
если для Андроида то надо искать нормальный мод на 4pda, если для винды, вот рекламка...
я помогу тебе:
🛠 Найти репаки популярных платных программ: продукции Adobe, Microsoft Office и многое другое
💿 Скачать оригинальные образы Windows
🌐 Настроить бесплатный VPN
===> только самое лучшее! <===
Собрал подробную инструкцию:
✅ Как зарегистрироваться, как слушать Spotify, как качать оттуда mp3/FLAC, качество отличное!
(можем качать и с YouTube, в том числе и плейлистами)
💬 Хочешь гайд? Есть вопрос? Напиши мне:
Телеграм: @steps_ahead