Не загружаются моды в TLauncher
Хотел загрузить сборку модов create и ничего не вышло. Когда хотел скачать аддон The Factory, выходит ошибка "Не удалось загрузить мод-пак". Попробовал перейти на новую версию create всё равно не работает(с другими аддноми например Big Cannons всё работает)
Минекрафтишь?)
не всякая сборка собрана там адекватно....я про Т-лаунчер...учись делать под себя сам...)
конфликт кодов модов)..методом исключения-вычисли какой с этим не дружит...