Подключение Панели Индикации к материнской плате корпус Thermaltake View 380 TG ARGB Black
Хочу купить данный корпус , но в обзоре прочитал что у него свой единой коннектор панели индикации , а так как производители делают их не всегда одинаково на материнских платах , может банально не подойти , у меня материнская плата старенькая Ga x 370 k 5 , подскажите пожалуйста кто шарит , смогу ли я подключить этот корпус к этой плате, или нет. 1 фото распиновка корпусного подключения , 2 материнской платы.