Парень постоянно делает больно

Любит сильно ударить по заднице или сильно сжать ногу, хлопнуть по ней. Я постоянно говорю что мне так больно, и ругаемся мы сильно из-за этого почти каждый день , и в ответ пробовала его больно хлопать.. все без толку. Реально каждый день он хлопает раз в день точно больно по булочкам или ноге, потом болит 2-3 часа и еще тревога от этого. Расставаться ли с ним? В остальном почти во всем он нормально себя ведет

Нахер он не нужон такой. Если говоришь ему а он как об стену горох нахер его.

Вы мазохистка что ли? Зачем Вам это надо? Ваш парень просто садист. И в один "прекрасный" момент он так поддаст Вам, что мало не покажется - можете упасть и удариться виском о какой-нибудь угол...И всё!

От него БЕЖАТЬ НАД как можно быстрее!

пару зубов ему выбей