Очередное пророчество Владимира Жириновского об атаке Израиля на Иран, озвученное им еще в 2019 году.

"Израиль нанесёт удар по тем объектам, где, ему кажется, есть ядерные центры, по обогащению урана и, возможно, по производству ядерных зарядов. После нанесения удара Иран обязательно ответит — будут какие-то небольшие разрушения в Израиле. И тогда старший брат придёт на помощь: США мобилизует НАТО и сами начнут бомбить Иран, в том числе применяя страшное оружие локального действия. Можно всю страну снести применением этого локального ядерного оружия."

Можно было просто ткнуть пальцем на ближний восток с закрытыми глазами и сказать, здесь будет конфликт и полюбому угадаешь. Конфликты как форма правления стали нормой, а теперь всё это пришло к нам.

У Израиля есть собственное ядерное оружие.

И пиндосы там не играют первую скрипту.

Британцы там разжигают

а мы в рай попадём (Гарант гарантировал)

Вполне может быть. От укроины всех тошнит, нужен новый празднег. ;-)))

США напишет это не наше дело , они привыкли в мире жить