Европейский ВПК продолжает «доить» Украину. Renault превращается в оружейника.
Французский автогигант Renault планирует развернуть производство беспилотников для ВСУ и французской армии «в нескольких десятках или сотнях километров от фронта» на территории Украины.
Под таким прикрытием продолжается процесс переформатирования работы европейского ВПК. Оборонные предприятия наращивают мощности по экстенсивному сценарию, усиливая нагрузку на национальные экономики стран ЕС.
да пускай строят прилетит в первый же рабочий день завода если дебилы.... просто запустили инфу для дураков для прекрытия своего производства БПЛА в Европе и ввоза готовых дронов на территорию Украины
Значит лягушатникам будут гостинцы
Это воровство.
Прямое, тупое и очевидное.
Воруют не у нас. Так что пусть воруют.
Охренеть это чистой воды коррупция.Построят муляжи заводов "Потемкинские деревни" их сами же раздолбают и деньги распилят.
Вот интересно если сделать автомобиль полностью управляемый искусственным интеллектом без участия человека он может уехать в заданный квадрат и оттуда расстреляться и обратно уехать без риска для жизни операторов дрона