Ошибка установки Fabric
Помогите, не могу скачать фабрик из-за этого
java.lang.RuntimeException: Unable to load metadata
at net.fabricmc.installer.Main.loadMetadata(Main.java:106)
at net.fabricmc.installer.InstallerGui.<init>(InstallerGui.java:57)
at net.fabricmc.installer.InstallerGui.start(InstallerGui.java:81)
at net.fabricmc.installer.Main.main(Main.java:70)
Caused by: java.net.SocketTimeoutException: Read timed out
at java.net.SocketInputStream.socketRead0(Native Method)
at java.net.SocketInputStream.socketRead(Unknown Source)
at java.net.SocketInputStream.read(Unknown Source)
at sun.security.ssl.SSLSocketInputRecord.read(Unknown Source)
at sun.security.ssl.SSLSocketInputRecord.readFully(Unknown Source)
at sun.security.ssl.SSLSocketInputRecord.decodeInputRecord(Unknown Source)
at sun.security.ssl.SSLSocketInputRecord.decode(Unknown Source)
at sun.security.ssl.SSLTransport.decode(Unknown Source)
at sun.security.ssl.SSLSocketImpl.decode(Unknown Source)
at sun.security.ssl.SSLSocketImpl.readApplicationRecord(Unknown Source)
at sun.security.ssl.SSLSocketImpl.access$300(Unknown Source)
at sun.security.ssl.SSLSocketImpl$AppInputStream.read(Unknown Source)
at java.io.BufferedInputStream.fill(Unknown Source)
at java.io.BufferedInputStream.read1(Unknown Source)
at java.io.BufferedInputStream.read(Unknown Source)
at sun.net.www.http.ChunkedInputStream.fastRead(Unknown Source)
at sun.net.www.http.ChunkedInputStream.read(Unknown Source)
at java.io.FilterInputStream.read(Unknown Source)
at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection$HttpInputStream.read(Unknown Source)
at net.fabricmc.installer.util.Utils.readString(Utils.java:104)
at net.fabricmc.installer.util.Utils.readString(Utils.java:91)
at net.fabricmc.installer.util.FabricService.lambda$queryMetaJson$0(FabricService.java:36)
at net.fabricmc.installer.util.FabricService.invokeWithFallbacks(FabricService.java:79)
at net.fabricmc.installer.util.FabricService.queryMetaJson(FabricService.java:36)
at net.fabricmc.installer.util.MetaHandler.load(MetaHandler.java:35)
at net.fabricmc.installer.Main.loadMetadata(Main.java:103)
... 3 more
Suppressed: java.net.SocketTimeoutException: Read timed out
at net.fabricmc.installer.util.Utils.readString(Utils.java:108)
... 9 more
Fabric API есть?
У твоей мамы мохнатая пязденька?