Поврежден кабель интерента от пк помогите как подключить вай фай по беспроводному если у меня почемуто списка сети нет
а
Ты сможешь подключить пк к вай-фаю по беспроводному только если есть вай-фай адаптер, без него никак
Драйвер поставь и если у тебя вообще сетевая карта вай фай? У мя все работает!
а подпаять или скруткой не пробовал кабель починить? даже если конектор rj-45 в нем контакты отходят, то можно отверткой плоской поджать или вообще переобжать по новой