Как создать кастомное разрешение экрана?
На днях решил сыграть в CS спустя долгое время. Кастомных разрешений нет, так как комп обновлялся и наверное все это слетело. Как обычно, хочу зайти в панель управления Nvidea, но в всплывающем меню на рабочем столе нет этой кнопке. В меню Виндоус убиваю NVIDEA Control Panel, программа находится, но при нажатии ничего не происходит. В интернете попытался найти решение проблемы - ничего не помогло, панель не открывается. Позже узнаю, что Nvidea всё поменяла, вместо этой панели и GeForce Exp у нас теперь NVIDEA App, а как там добавлять кастомное разрешение не понятно.
Может кто знает как? Хочется побегать в КС с всякими прикольными разрешениями по типу 1337х1337 xD