Вам легче проводить параллели...или перпендикуляры? :))

Dark Joker Гений (77261), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45376) 14 лет назад
Зависит от заданной линии. От моего с ней взаимоРАСПОЛОЖЕНИЯ))))))))))))
Lyuda Dm...Гений (90128) 14 лет назад
Привет!...сегодня я, наконец, перпендикуляр... а то три дня параллелью кровати была... так спину прихватило, шо до инет не тонятутьцца было... :)))

а про линии... в вопросе... дык прямые у мну не получаются... извилистые всё... и чаще - по касательной... сильно не зацепляя объекты... :)))
А я тебя потеряла. Не болей!
Остальные ответы
Fisherman Гуру (3062) 14 лет назад
параллели перпендикулярные
Сестра Лизхен Мыслитель (9008) 14 лет назад
Сперва касательные. А потом ...всяко бывает.
родинка Гуру (3044) 14 лет назад
...все зависит от ситуации и моего отношения к происходящему...
***** ***** Мыслитель (5294) 14 лет назад
Проще стоять в сторонке и наблюдать за развитием событий. Но, жизнь не позволяет мне такие наблюдения и приходиться вести перпендикуляр в большенстве ситуаций
Анастасия Вэс Мудрец (18595) 14 лет назад
Не имеет разницы, причём в любой системе координат.
Ксения* Просветленный (33148) 14 лет назад
Рисовать круги :)
Источник: Николай Васильевич Гоголь :)
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 14 лет назад
Я извиняюсь. Я еще плохо рисую.. Это некая медитация абстрактного среднестатистич. пользователя.

Источник: "Летняя медитация"
Dark JokerГений (77261) 14 лет назад
Старичку Зигмунду бы понравилась сия абстракция. :)))
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) Ага.) Он бы такие выводы сделал что...потом меня с проекта увезли бы...в места скажим..неоччИнь!)))
Ксения*Просветленный (33148) 14 лет назад
что-то с фотошом случилось....Родина моя....
Galina.T. Гений (62209) 14 лет назад
Параллели . Люблю это занятие . Прямо, как мисс Марпл .:-) А перпендикуляры сами проводятся . ;-)
Искусственный Интеллект (303249) 14 лет назад
паралель бывает перпендикулярна своей паралели.. . главно не ошибится в выборе нужной паралели.. . а провести и то и другое легко.. . лишь бы соответсвующий инструмент был под рукой.. . вот такая блин психология...
Алла Ник Мыслитель (6295) 14 лет назад
Диагонали.
А вообще - нельзя ответить однозначно: в одних случаях - перпендикуляры, а в других - параллели.
Источник: А в третьих - перпендикулярные параллели и параллельные перпендикуляры.