Биос не видит диски

Стояли ссд и жёсткий диск. Винда была на ссд. Вечером обновила ноут и залегла спать. На следующий день включаю ноут — выбивает Биос. Дисков не обнаруживает, НО, во вкладке Sata Configurations диск показывает (разобрала ноут и по одному проверяла). В остальных случаях Биос ни один диск не видит, не могу ни винду поставить, ничерта.

Ноут Asus X541 UV, версия Биоса 309. Пробовала откатывать Биос, менять настройки, разбирать ноут, менять разъёмы и плату для подключения к материнке — ничерта. Что за ересь?