Вопрос про съемную квартиру

Подруга 1 числа сняла квартиру , заплатила комиссию агенту 8000 и сумму хозяйке 16 000.

В итоге на днях приходит говорит что бардак , но была не помыта сковорода и кастрюля , подруга торопилась на работу . В итоге довела подругу до слез и сказала съезжать через два дня. Подруга договорилась кое как дожить до конца месяца , но с условием что она заплатит коммуналку 4000 тысячи не по квитку !!!

Еще вопрос! Эта женщина агент работает якобы в агентстве , но оно больше не работает у нас в городе !!!

Имеет ли она права работать , если агентство которое у нее указано закрыто?

Ничего не поняла, кто не помыл сковородку с кастрюлей?

А при чем тут её работа то? Если вопрос про квартиру