Операторы мобильные

Подскажите выгодные мобильный операторы на сегодня пж , я вот сижу на йота 900 минут 50 гб было выгодно за 393 ну почти 400 изменили оплату на 470 руб .я только нашла Ростелеком со 100 гб без минут за 330 руб но он не работает в Моем регионе к сожалению:(

Если знаете варианты накидайте или оставаться с йотой все таки ?

Автор, привет! Совсем не рады, что хотите покинуть нас :( Если ваш действующий тариф не подходит для вас, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы ВК или в чат на сайте (yota.ru/support), указав ваш номер. Подберем более выгодные условия 👌

У меня мегафон с безлимитным интернетом (но он не везде ловит) за 260 рублей и Т-мобайл на 25гб и 600 минут за 293 рубля

Пиши что дорого стало, либо дешевле, либо уходишь