Грядёт третья мировая. Вы будете на чьей стороне?

Согласно Библии?!

Да , мы видим, что происходят катастрофически непредсказуемые события, и пахнет серою( так пахнет ад)

Все кто воюет, навоюются и затихнут.

Все последние события как раз для того,чтобы не было ядерной войны.

В Библии ядерная война между странами не описывается.

Там сказано,что Христос прилетит со своей армией ангелов и устроит массовую резню людей и животных.

Христос,ау?Ту где?

Нету Христа,прячется где-то.

Когда начнётся, я вероятнее всего не смогу решать кто шеф, а кто какаха... Меня к тому времени скорее всего уже не будет. Так что как бы пох.

Это всего лишь планетарный кризис пока

Привет Лунатики !,)