Как называется фильм
Как называется фильм, в котором люди улетели на другую планету, а на Земле остались жить роботы, в точности копирующие людей? По сюжету люди вторглись на Землю, чтобы отвоевать её
Валли?
это аниме "эрго прокси" https://youtu.be/GLp5RAexs_Y?t=1
вообще на эту тему есть игра "принцип Талоса" там фишка в том что машины стали на столько развиты что забыли что их создали люди однажды мы для них стали как динозавры или мифические боги. которых может и не было вообще а это просто сказки.
"Закат цивилизации" 2018 года. И фишка в том, что роботы не знали, что они роботы.