Что означают дубли цифр в номерах ИНН, СНИЛС, ВУ? СНИЛС и ИНН выдаются при рождении. В СССР была другая гос. система.

В современной России люди с этими номерами подвергаются уничтожению?

(Ответ от RawMind . ru)

Информация о дублирующих цифрах в ИНН, СНИЛС и ВУ:

1. ИНН (Идентификационный Номер Налогоплательщика):

- Дублирующиеся цифры в ИНН могут быть результатом случайных совпадений или ошибок при выдаче номеров.

- Система ИНН была внедрена для идентификации налогоплательщиков. Она не связана напрямую с уничтожением людей, но используется в различных государственных процессах.

2. СНИЛС (Свидетельство о Государственной Регистрации Индивидуального Трудового Страхования):

- Дублирующиеся цифры в СНИЛС также могут быть результатом ошибок при выдаче или случайных совпадений.

- СНИЛС используется для регистрации граждан в системе обязательного пенсионного страхования и других социальных программах.

3. ВУ (Военный Учет):

- ВУ номера используются для учета граждан призывного возраста на случай военных действий.

- Дублирующие цифры в ВУ также могут быть результатом ошибок или совпадений.

Современная Россия и уничтожение людей:

- Системы ИНН, СНИЛС и ВУ не предназначены для уничтожения людей. Они используются для административных целей.

- Некоторые люди могут воспринимать эти системы как инструмент контроля или даже уничтожения, но это зависит от персонального восприятия и политических взглядов.

Заключение:

Системы ИНН, СНИЛС и ВУ не предназначены для уничтожения людей. Они используются в административных целях и могут быть восприняты по-разному в зависимости от личного мнения и политических взглядов.