Фильм-катастрофа про уничтожение мегашторма при помощи ракет
Был такой фильм-катастрофа, сюжет которого заключается в том, что учёные пытаются победить возникший огромный особо мощный шторм путём запуска в сердце шторма ракет с самолётов с веществом, которое должно уничтожить этот шторм и спасти людей.
Помогите пожалуйста вспомнить его название.
фильм, который ты описываешь, очень похож на «Шторм» (англ. “Into the Storm”), но там ракеты не применяют для уничтожения шторма.
Ближе по сюжету — это:
«Катастрофа на глубине» / «Stormbreaker» — нет, не подходит.
Но фильм, где именно запускают ракеты или вещества в ураган/шторм, чтобы его остановить — это:
«Операция «Мега Шторм» (The Storm) / Geostorm» (2017)
Там учёные управляют климатом с помощью спутников и технологий, чтобы остановить катастрофические погодные явления.
В сюжете есть запуск ракет и химических веществ, чтобы повлиять на погоду.
Глобальный катастрофический шторм и попытка его остановить.
примерные года?
Гипер борион?