Нужно вернутся к ограничениям в количестве вопросов в сутки и ответов.
Без этого ограничения активная часть самого тупого населения бесконечно спамит, образует лоховские сообщества, которые бесконечно жалуются, причём организованно.
Сайт наполняется словесными высерами, из-за чего нормальным людям не остаётся здесь места и они уходят , остаётся только вонючий осадок.
Разработчики, вы ведь не для этого сделали этот сайт, не для вонючего осадка ?
А меня больше огорчает собранные в кучу все категории, если это психология, то пусть она ей и будет, не хочу я нарываться на религиозных фанатиков или озабоченных юнцов, удивляет наплыв школьников, когда им был интересен такой формат, странно.
могу тебе свои лимиты подарить
у меня вообще желание находиться на этой помойке с каждым днём всё меньше и меньше
Срач был и раньше и срач вообще везде. Люди нынче вместо того чтобы в удовольствие позитивно пообщаться пытаются унизить, доказать, оправдаться.
Да это всегда была помойка
Суть любого сайта - как можно бОльше трафика. Хоть осадком, хоть вонючим)