help!!!!помогите настроить ммс мтс на sony ericsson w910 i/.

Неизвестно Знаток (463), закрыт 14 лет назад
все делаю по правилам, все пункты верны, а все равно пишет."ошибка параметров интернета"а инет сам по себе идет.короче голова кругом телефону уже год может это глюк и пробовать не стоит?
Лучший ответ
3 Профи (656) 14 лет назад
Просто звонишь
0876! После этого тебе придут настройки WAP и ММС сохрани их! Потом зайди в сообщения и поставь в настройках ММС профиль МТS- MMS и всё! Потом попробуй заново подключить интернет *111*18#
А вот тебе настройки GPRS-Internet отправь internet на номер 1234 тебе придут настройки интернета сохрани их потом зайди в параметры>связь>парам. интернет и выбери профиль MTS-Internet
Остальные ответы
Натали Гуру (4145) 14 лет назад
о! у меня такой же телефон! попробуй сделать это позже, может там че-то с оператором!