Американская система ПРО не смогла предотвратить прорыв иранских баллистических ракет и защитить Израиль.

Что это значит? Значит ли это, что будет удар по ядерному центру в Израиле или иранцы побоятся нанести такой удар?

Иранцы нарушили заповедь, ведь написано не мстите

Судя по новостям, уже никто не стесняется по ядерным объектам лупить

Всем на итА наЦрать!

Удар нанесен по ключевому командном пункту АрмииИзраиля
Сообщанися, что горит здание Минобороны Израиля в Тель-Авиве. Ответный удар Ирана получил название Операция: Суровое наказание.
Новые залпы: Более 150 ракет запущено по Израилю.
Иранские ракеты атаковали ключевой командный пункт ЦАХАЛ в Кирье, где находилось всё израильское военное и политическое руководство.
Иран наносит авиаудары по ядерному реактору в Димоне — Shia News.
NE.САХАР

рядом с ираном ураганы мощные

видимо от взрывов

и до рф доходят последствия