Клавиатура печатает не те буквы (кнопки), которые нажимаешь.

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, клавиатура печатает не те буквы (кнопки), которые я нажимаю. Например, нажимаю 6, а пишет 1, нажимаю русскую «ц», а нажимается как F1, и так далее все кнопки! Я использую ноутбук, его клавиатура работает, но вот доп. клавиатура (Red Square Tesla RGB 2020) перестала нормально работать.

Если ты ей долго пользовался, то увы, она отдала свои концы. Этой клавы уже вообще даже на маркетплейсах нету. У тебя остается только один вариант, отнести в ремонт-центр какому-то челику.