Моя материнка и проц с видюхой.

на данный момент у меня материнская плата B450M DS3H-CF, норм ли поладит с процессором AMD Ryzen 7 5700X3D OEM и видеокартой AMD Radeon RX 7700 XT PULSE

Да, подойдет, только придется биос обновить

продай её и больше никогда ничего от амд не покупай.

у тебя кривая дохлая доска за которую ты уже переплатил перед покупкой, райзен который в ней сейчас стоит тоже по оверпрайсу куплен - ты хочешь еще раз перепалить?)

рыкса - тоже такое себе удовольствие покупать карту без лучей по цене 5060ти.

5700х3д кипятильник если не делать андервольт, ищи новую материнку

Подойти подойдёт, но мать дерьмовенькая.