Стоит ли привлекать своих друзей на свое место работы?

в общем такая ситуация, я работаю с одним ТОО, в нем я так сказать прилично зарабатываю на своих проектах в виде создания курсов, теперь вот думаю, стоит ли рассказать своим друзьям, которые также занимаются похожей деятельностью, но самостоятельно и неэффективно, хотя они просили помочь им привлечь сюда ко мне

Боюсь что они будут мне конкурентами в моем же месте, ибо могут создать аналогичные курсы, а то и я беру их наработки

в общем подскажите что делать

Соблазнить и выдолбать своих друзей

Лучше не стоит,это плохая идея,часто плохо заканчивается как для дружбы,как и для вашего заработка