Не стабильно работает, не держит холостые, плохая тяга веломотор f50
Посвящается тем кто только собрал "дырчик" на моторах f50 f80, если вы поставили новый мотор и он не стабильно работает на холостых,плавают обороты, плохая тяга,питается во время движения то возможно дело в стоковой китайской свече, у меня так и было, поменял свечу на другую бу и все- тяга появилась, начал стабильно работать. Так же возможно проблема в подсосе воздуха, ге затянуты болты головки, ещё один признак то что надо поменять свечу - когда возле свечи Чёрный нагар, чёрная субстанци на головке цилиндра. Так же советую покупать усиленное заднее колесо что бы не ломало спицы. Надеюсь моя статья кому то поможет.