ОГЭ Биология

Эх,16 июня пишу биологию. Скажу честно из 4 экзаменов это единственный за который я волнуюсь. Ведь Биология и на ОГЭ это не самый легкий предмет. Долго к ней готовился,да и сам я люблю биологию( ну конечно еще и химию). Но я так волнуюсь,ведь биология это просто тонна материала и теории

Честно,не знаю зачем я это пишу,наверное,просто поделиться эмоциями. Надеюсь,здесь еще остались живые люди,а не эти тупые боты

остались, удачи на экзамене (⁠づ⁠。⁠◕⁠‿⁠‿⁠◕⁠。⁠)⁠づ