Ошибка brawlhalla
я пытаюсь поиграть захожу в нон ранкед пытаюсь поиграть вижу соединение с интернетом показано все полоски зеленые при этом противник просто шел в одну сторону и умирал как только у меня менялось кол-во полосок соединения до 3 у меня сразу вылет из катки с этой ошибкой в ранкеде и других та же самая ошибка спросил у подруги у нее таже самая проблема

Проблема с Brawlhalla, судя по всему, связана с нестабильным интернет-соединением или серверными сбоями. Даже при отображении зеленых полос, возможны кратковременные потери пакетов или задержки, вызывающие вылет из игры. Проверь стабильность соединения: перезагрузи роутер, обнови драйвера сети и убедись, что у других устройств нет интенсивных загрузок. Также стоит проверить обновления игры и серверные статусы на официальных ресурсах.