Что делать если пацаны прикалываются над моими трусами
Я поехал в лагерь на две недели, нас в комнате 5 пацанов, спим мы все в труселях и в первый день они увидели мои трусы плавки и начали смеяться и говорить, мол что у тебя за бабские трусы, ты че педик и все такое, все они носят трусы боксеры, мне не приятно, что делать в этой ситуации?
Вообще стоит поговорить с ними об этом. Это не актуально как то обсиратт одежду в том числе нижнее белье. Можно поговорить с вожатыми. В этом ничего страшного нет. Драться не стоит, могут выгнать
Спать в обще нужно в семейниках, для парней
с медицинской точки зрения или подобие семейников шорты.
спи без трусов
Слипы это самые мужские трусы