Опрос показал, что россиянам важнее сытость, чем патриотизм.

Эксперты исследовательской группы «ЦИРКОН» попробовали выяснить ценности, которые исповедуют граждане России. Результаты оказались неожиданными: первые места были отданы счастливой сытой жизни, а также - материальному благосостоянию. «Россияне - приверженцы нормальных западных либеральных ценностей...». «Товарищи иногда высказывают набор мифов о населении России. Россияне имеют совсем противоположные характеристики: не религиозны, не коллективисты, не патриархальные, не идеалисты (т.е. не обладающие духовными ценностями)?

Еврей Галкин обожрался и стал предателем...

Неудивительно с таким то ценами, хочется кушать и кушать не муку из жуков а настоящее мясо и овощи.

опрос ципсошников? ))

Врешь гад!

Хорошо быть патриотом, когда твоя месячная зарплата превышает годовой доход небольшого городка, дроны не свистят над головой, а твои дети учатся за границей в привилегированных частных школах. Но когда ты голодранец, работающий за 30,000 - 40,000 рублей в месяц, как-то не до патриотизма. Тут на еду бы наскрести и на крышу над головой... Так что духовные ценности и всякая скрепная лабуда, не заменит сытой, нормальной жизни.