Документ ФСБ о Китае "Антанта 4" миф или реальность ?

В последнее время в либеральных источниках появилась информация о некоем «секретном» документе, в котором якобы содержится информация о том, что ФСБ поднимает тревогу и даёт указания региональным отделениям по выявлению шпионов.

Если послушать эти сообщения, то они кажутся убедительными, но мне не удалось найти этот документ.

Анонимный опрос
Да , Китай давно претендует на Сибирь
Скорее да
Скорее нет
Нет , очередной фейк .
Всего голосов: 3

все секретные документы ФСБ. печатают в Одессе на малой Арнаутской

Китай уже Сибирь окупировал ,одни пеньки вместо лесов

А как Китай будет устранять расовое различие в Сибире между белой и желтой расами , Итальянскими методами применеными в 33 в Эфиопии или по другому