Боли в плече

Здравствуйте, беспокоит боль после того как во сне неудачно повернулась , боль локализуется ниже самого плеча см на 5 , с передней стороны. Больно отводить руку в сторону и вперед.

Думала пройдут, болит уже около 5 дней , при покое увеличивается . Теперь появились постоянные хрусты в плече . Что это может быть?

к хирургу надо,видать чето защемили,там платный массаж назначат 3-5 курсов.мне самому надо скатсти,спина после тренировок чет болетm стал,вернее даже не болеть а как будто тянет что то

В любом случае, лучше врачу показаться. А еще от боли в таких случаях мне помогает бальзам Нанопласт, в аптеке можно купить, снимает боль очень хорошо и быстро.