Помогите найти фильм или сериал

в главной роли мальчик,он что-ли искал свою маму по карте,и вокруг были какие-то монстры,их отпугивало специальное устройство. Помню что был момент где мальчик поймали другие люди,они были какие то сектанты что-ли. И ещё вроде монстров отпугивала вода. И они сделали круг из чаш с водой,монстры начали надвигаться,и люди сказали мальчику их отпугнуть. Ну короче конец был такой что мальчик шел по полю,там какие-то вроде купола были,впереди была его мама и он шел к ней.

Это фильм "Последний мальчик" 2019 года. С мамой - самый финал.