Tool:AndroidOS/ZkarletFlash вирус

сейчас вечером увидел , что Windows Defender обнаружил ещё днём файл Tool:AndroidOS/ZkarletFlash , сейчас я его удалил и почитал что это такое и с чем его едят , у меня такое первый раз, поэтому боюсь . Самое интересное что сегодня я ничего не скачивал и нигде кроме браузера и ютуба не был. Ещё я заметил , что этот файл тронул только C:\Users\Asus\Downloads\zapret-win-bundle-master.zip , но обход для дискорда

у меня давно. В общем скажите пожалуйста стоит ли мне переживать ? Заранее спасибо.

Всё, жди этого