Как посмотреть на своем компьютере картинки в формате .thm ( они у меня не открываются)?

Ирина Гершенок Знаток (491), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Селиверстов Знаток (277) 14 лет назад
картинки в этом формате распознает программа Zoner Photo Studio. Распространяется он бесплатно, так что проблем со скачиванием возникнуть не должно.
Остальные ответы
LILAK NET Мудрец (16414) 14 лет назад
а это картинки? окончание на JPEG или PNG поменять мож прокатит.
. Гуру (4645) 14 лет назад
Это картинки с мобильного телефона, открываются редактором изображений,
например программа ACD System ACDSee или конвертер изображений.
Hz Гуру (3430) 14 лет назад
Кажется это формат тем для Sony Ericcson, если так, то можно распаковать через WinRar. В архиве обычные рисунки.