Намокли балки перекрытия и доски на них
у нас не большой дом, 6 на 8, сделали пол 2 этажа балками перекрытия и поставили доски , не успели поставить крышу (парень уехал в армию) льет дождь и они мокнут, каких последствий ожидать?🤦🏻♀️ нужно ли менять что то, что делать?
Ждать пока просохнут на солнце.Потом лучше полиэтиленовой пленкой накрыть всё полностью, армированной. На 1 сезон хватить должно её, по идее. Доски, вижу, у вас уже не новые, высушенные.
Накрывать нужно так, чтобы был зазор между досками и плёнкой, для циркуляции воздуха