Почему женщины пользуются всеми благами цивилизации и их не заставляют отдавать долг родине за это и их никто не трогает

Особенно тех, кто ещё и рот свой открывает - типо я должен это всё делать, мpaзь, я избил такую по голове кулаками и я не буду служить, работать всю жизнь из за женщин, буду yбивать и насиловать как Чикатило, он мой кумир

Мамина радость

....пропищал очередной дрищ из под мамкиной юбки:)))

круто

так мужики по факту и разрвязывают войны,из-за чего этот долг отдавать и приходится))лучше очисть мир сразу и выпились.а лучше маме своей скажи что ты с женщинами делаешь,и кто твой кумир