Откуда скачать драйвер блютуз на ноут, если у фирмы нет офиц. сайта? Как понять какой подойдëт? Или пофиг какой?

DPS онлайн найдёт любые драйвера на любой нонэйм

Если совсем дуб-дубом и не знаешь, что такое device id / vendor id (как их смотреть, как искать по ним дрова) - то да, драйверпак или прочий подобный мусор.

драверпаком пробуй, он должен подходящий сам подобрать

например SDIO, с базой драйверов качать его не стоит, слишком докера весит, без базы качай, он из инета сам нужное подтянет и установит

ну или по ID устройства ищи

у тебя на а ве тота ли спа йс

Что обьсни нормально