Странная графика в the last of us 2, rdr 2, и тд
достала графика плохая комп нормальный все на ультрах но все равно картинка
i5 13400f 13gen, rtx 4060, 16 гб озу, MSI B760 GAMING PLUS WIFI

Проблема с качеством графики в таких топовых играх, как The Last of Us 2 и RDR2, может быть связана не только с железом, а также с настройками графики, драйверами или оптимизацией. У вас мощная система: i5-13400F, RTX 4060, 16 ГБ ОЗУ. Проверьте обновления драйверов, отключите любые альтернативные настройки, попробуйте поиграть с различными профилями качества. Иногда проблема кроется в конкретных параметрах или программных конфликтах.
Скинь скриншоты, телефон сам по себе создаёт эффект мыла. Какие-то до этого программы использовал для изменения конфигов графики видеокарты?
проверяй сглаживание или DLSS убирай
монитор 720р чтоли?)