Проблема с дровами на ak820pro

Значит купил я себе ajazz ak820pro, ну думаю сейчас настрою как надо. Скачиваю драйвера. Смотрю - тупо пустые строки без текста в приложении. Что делать? Кто-то сталкивался с таким?

Попробуй вот что:

1. Удали драйвер и переустанови его с официального сайта Ajazz.

2. Запусти установку от имени администратора.

3. Если не помогает – попробуй другую версию ПО (старую или новую бета).

4. Проверь, стоит ли галочка "EN" (английский язык) в настройках – иногда из-за кодировки текст пропадает.

5. Если всё равно пусто – попробуй программу OpenRGB или VIA для настройки клавиатуры в обход родного софта.

Если не сработает – пиши в поддержку Ajazz, иногда их софт просто кривой.