Почему некоторые люди без веской причины нас иногда в реальной жизни называют занудами?

Просто я однажды был в такой ситуации, когда я хотел с одной своей знакомой на дискотеке выяснить одну ситуацию, она сразу начала меня обвинять в том, что я её нервирую, тем самым даже не давая шанса сказать слово. Заранее говорю, что я ни в чем не был виноват, что я теперь понимаю. Да, она это так восприняла, но она была не права. Это случилось летом 2019 года. Да, я понимаю, что людям иногда нужно личное пространство, а поэтому я для этого в реальной жизни официально прилагаю усилия, но усилия должны прилагать обе стороны, но иногда в жизни бывает так, что усилия прилагает только одна сторона, а это неправильно, так как отношения не могут быть игрой в одни ворота. Так почему некоторые люди такие требовательные?

Время вопроса 12:23 15.06.2025

По факту.

Зануд называют занудами не без причины.

ты и есть зануда. Уже тут нафлудил целую простыню текста ни о чём просто чтобы по нудеть.