Почему когда девушки узнают что какой-то парень девственик они реагируют так как будто он какой-то маньяк или чудовище?

Потому, что если девушка не может получить секс, то она маньячка или чудовище( и то спорно, ибо и у маньячек есть парни обычно). И это они проецируют на парней. Плюс образ, который им навязывается в массовой культуре, потребляемой ими - парня альфача с кучей девушек, а девственник не бьётся с их восприятием мира

Потому, что он им докладывает о своей несостоятельности в личной жизни. Это отталкивает.

А я то думаю, почему я один...