У вас бывает такое что хочется отп*здить какого-то рандомного чела на улице просто так?

Чисто из любопытства: нет ли у вас навязчивых мыслей, дефицита внимания, усталости, слабости в мышцах с чувством раздувания их изнутри и даже боли в них, трудности в запоминании чего-либо, тяжести в груди, ощущения, что-кто трогает вас в области лопаток, а также болей и ещё каких-то проблем с сердцем, суставами, лёгкими, кровью (в том числе и белокровием), желудком с кишечником (в том числе хронических поноса, тошноты и т.д.), кровеносными сосудами (включая разбухание и жжение в них) и кожей (в виде крапивницы или язв).

Нет, только конкретных людей

Бывает поверь просто из-за завести. Только закон останавливает.