Вы чувствуете как вам регулярно отсасывают умные мысли...
И Н О П Л А Н Е Т Я Н Е!?!?
Девки периодически...
Но Я и не думал что это мои мысли )))
:)
ДЛЯ И Н О П Л А Н Е Т Я Н МЫ - ТАРАКАНЫ И УМНЫХ МЫСЛЕЙ У НАС НЕТ ОТ ПРИРОДЫ.... САМ ПО СУДИ - ОНИ НА СТАКАНЕ ВОДЫ ПРОЛЕТЕЛИ СОТНИ ГАЛАКТИК, А МЫ СЖИГАЕМ ДЕСЯТКИ ТОНН КЕРОСИНА ОТ МОСКВЫ ДО ПИТЕРА
ничего не чувствую ,но тупею))