Как убедить друга в том что зацепинг это опасно и этим нельзя заниматься?
Мой друг видел видео. Там люди цеплялись за трамваи. Ему показалось это интересным и он начал искать информацию об этом. И нашел много каналов зацеперов. И решил что тоже станет зацепером. Я в начале не понимал что это опасно и не обращал на это внимание. Потом когда он сказал мне что будет зацепером, я решил узнать что это. И понял что его надо буквально спасать от него самого. Я начал его отговаривать в мягкой форме, типо может ненадо, вдруг посадят, что-то типо того. Но ему было всё равно, он просто говорили, что я сыкло. Я начал показывать статьи в интернете про смерть зацеперов. Видео где зацеперов загораю заживо. Но он думает что он бессмертный. И я незнаю что мне делать.
Зацепинг? Что?
показать видео, где зацеперы сгорают заживо