Почему всем от меня что-то надо когда я занята, а когда я свободна - хоть год вспоминать не будут?

Ну серьёзно, я днями напролёт в одиночестве дома сижу, скучаю, нечего делать, никто не звонит, не зовёт гулять, вообще про меня забыли, а как один раз у меня появились дела, я не могу никому даже на звонок ответить - так сразу, все мне звонят, гулять зовут

Легкая стадия аутизма

  • Шаблонное поведение, стремление к определенному графику и порядку

  • Легкие стереотипные движения

  • Наличие увлечений, в которые ребенок погружается с головой.

https://www.autism-mmc.ru/publications/light/

Потому что злодеи

Люди чувствуют, что энергия к ним не течёт 😉