Не грузит уровни в Geometry dash
Сижу значит такой жарю картошку, решил зайти в гд и продолжить проходить nine circles, захожу в гд ищу в поиске этот уровень, нахожу и вижу что он не загружается, решил проверить с другими уровнями, такая-же проблема, но при этом интернет у меня есть, телефон перезагружал. Что это за фигня? Опять полетел сервак Гд?
Роскомнадзор неделю назад начал активно блокировать россиянам игровые сервера и замедлять половину интернета. Потому пока что придётся использовать VPN или другие средства обхода блокировок.