Что делать, если ощущение, что за мной следят родители?

мама и отчим–хорошие родители, но они часто проверяют телефон, будто я 100% буду переписываться с преступниками, взрослыми мужиками и тд. они узнают то, чего они не могли узнать и меня это пугает. я обшарила весь телефон на наличие каких либо программ, но ничего не было найдено. я боюсь писать противополодному полу, потому что начнутся вопросы: "у тебя, что, мальчик появился?" и тд.

я понимаю, что они беспокоятся, но мне же тоже не сладко, от того, что я будто под прицелом.

мне 13, возраст импульсивный, но я ничем таким не занимаюсь в интернете. я боюсь писать даже это сюда, потому что уверена насчет слежки. спасибо за помощь

Следи за ними в ответ

В твоем возрасте это нормально. Многие родители следят за детьми до 16.

А как они проверяют?