Быть романтиком это наказание или дар?
это прекрасный божий дар.... но жить романтикам тяжело ибо пару найти тааак не лекго.... но если пару ты найдёшь то в мир иллюзий и прекрасного уйдёшь....
Сейчас наказание скажем вот про себя я раньше с гитарой ходил все остонавливали мы пили играли ...а щас идешь все как на упездня смотрят.... молодеж не видит в этом ничего классного.... и кто романтичен я думаю тот очень раним
без этого жизнь бы стал пресным.
Это дар! Не каждому мужчине это дано! Это дар, который девушки очень высоко оценивают! Девушки любят чтобы мужчины показывали свою любовь действиями, а не просто словами! А у романтиков это получается лучше всех!! ! Так что это безусловно это дар!
романтиком во всем - наказание, романтиком по отношению к близким - дар. Т. е. та самая золотая середина ;)