Быть романтиком это наказание или дар?

М и н ч а н и Н Высший разум (708266), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 14 лет назад
это прекрасный божий дар.... но жить романтикам тяжело ибо пару найти тааак не лекго.... но если пару ты найдёшь то в мир иллюзий и прекрасного уйдёшь....
Источник: Иринка
Остальные ответы
Олька Профи (584) 14 лет назад
наказание для романтика и дар для его любимой)
Я Мудрец (13371) 14 лет назад
Конечно, ДАР
только окружают нас иногда не те люди, вот тогда это точно Наказание
KayroS Ученик (230) 14 лет назад
На мой взгляд это безусловно дар, главное это иметь интеллект.
Анжела Анжелик Гуру (2664) 14 лет назад
Думаю, что дар. Романтики очень чуткие люди, умеют ценить, красиво творить и создавать.
Манечка Профи (523) 14 лет назад
романтиком во всем - наказание, романтиком по отношению к близким - дар. Т. е. та самая золотая середина ;)
Dashen'ka Lukinova Знаток (395) 14 лет назад
Это дар! Не каждому мужчине это дано! Это дар, который девушки очень высоко оценивают! Девушки любят чтобы мужчины показывали свою любовь действиями, а не просто словами! А у романтиков это получается лучше всех!! ! Так что это безусловно это дар!
ОК Мудрец (14198) 14 лет назад
без этого жизнь бы стал пресным.
Галчонок Гуру (3081) 14 лет назад
Быть романтиком в наше время- это не только дар, но и большая редкость.
Krista Профи (503) 14 лет назад
Красивые слова, красивые жесты. . Создается видимость более насыщенной, волнительной, красивой душевной организации. . Дар.
Sudo Sudo Ученик (139) 14 лет назад
Сейчас наказание скажем вот про себя я раньше с гитарой ходил все остонавливали мы пили играли ...а щас идешь все как на упездня смотрят.... молодеж не видит в этом ничего классного.... и кто романтичен я думаю тот очень раним
Малышка Элис Мастер (1694) 14 лет назад
Добрый день! Если ты романтик в отношениях, то твоя девушка просто самая счастливая на свете, потому что каждая девушка любит романтику! Но смотри не переусердствуй!
Ирина Знаток (432) 14 лет назад
Эх, повстречался бы на моем пути романтик....
Белый Снег Мыслитель (6294) 14 лет назад
БЫТЬ романтиком- это дар себе,
ЖИТЬ с романтиком-сущее наказание.