Ну вот и снова пообщалась сама с собой, благодаря новому дизайну. Спасибо "создателям", что отучаете от Проекта )

Согласен, это просто ужас

Вот народ бестыжий)) наслали

ботов и зазывают на свой лайф))

Подождём пока разработчики очистят от них сайт)

Спокойной ночи)

Мы здесь, вы здоровы и сыты, всё, об остальном волноваться не стоит, этот сайт в информационном плане огромная махина, у нас у каждого куча ответов и вопросов за годы, все это надо структурировать и заставить работать, конечно время нужно, не огорчайтесь, без обновления не может сейчас ничего работать, прогресс ети его)

очень плодотворно отучают ...я так например не могу понять как надо тут задавать вопросы ...Черты что сотворили с хорошим сайтом