Подскажите идеи для босфайта в geometry dash

Нужен босфайт под музыку из Deadlocked'а, и чтобы в нем фигурировал шипастик.

Представьте динамичный босфайт под музыку из Deadlocked, где шипастик становится ключевым элементом. Он движется по платформам, синхронно с ритмом, создавая ощущение постоянного вызова. Ваша задача — ловко избегать его острых ловушек, используя быстрые прыжки и уклонения. Музыка подчеркивает напряжённость, а визуальные эффекты усиливают погружение. Такой бой станет незабываемым испытанием для игроков.

порно сек