Когда додут сЕкас

Жизнь достала. Как так получается, что у меня до сих пор не было Секаса? Вижу, вокруг все Секас, а со мной не секас. Хочу нормального секаса , хочу секаса, хочу чувства, а вместо этого – только в кулочок. Почему так Почему я отстаю от жизни Может, всему виной этот самый вагинакапитализм, где всё построено на том, кто круче, кто богаче, кто стильнее? А я просто хочу простого секаса – быть рядом с кем-то, с кем можно секас делать , кого хочется и кем можно секас… Когда же мой черёд, когда же мой секас и чувства будут приняты миром? Может, кто-то меня услышит и поймёт мою боль….

Мне очень грустно без секаса жду от вас поддержки….

Мне тяжело без секаса не надо ставить дизлайки…

То есть, все, что начиналось после первобытно-общинного строя - это вагинокапитализм, по твоему? А за деньги сможешь себе потрахушки выпросить?

Ахахахахха просто секас получают достойные

когда повзрослеешь